Программа «Народный контроль»

Перенесено в архив

Уважаемые владельцы автомобилей Volkswagen!

Фольксваген Центр Лосиный Остров приглашает вас принять участие в программе повышения качества оказываемых услуг, и оценить качество той работы, которую мы ведем каждый день. Мы знаем, что только вы наиболее беспристрастно и объективно сможете указать на недостатки, которые еще имеют место быть, и отметить положительные направления, которые нам стоит развивать дальше. Мы предлагаем вам стать участниками программы «Народный контроль» - программы, цель которой сделать работу наших сотрудников еще более клиентоориентированной, а качество услуг, соответствующим стандартам марки Volkswagen и ожиданиям наших клиентов.

Мы предлагаем вам оценить качество работы сотрудников Отдела сервиса. У вас есть возможность обсудить свои впечатления от посещения нашего дилерского центра непосредственно с руководителями подразделений в тот же день! Ведь только сидя за общим столом и ведя конструктивный диалог, мы сможем услышать друг друга.

Как стать «народным контроллером»?

Очень просто!

Для участия в программе вам необходимо сообщить, что в период 1-2 недели вы собираетесь посетить Отдел Сервиса дилерского центра Фольксваген Центр Лосиный Остров. Для этого достаточно отправить письмо в произвольной форме на адрес: Info.Mytischi@vw-avtoruss.ru. Не забудьте указать тему письма «Народный контроль». В ответ вы получаете подтверждение, что ваша заявка принята, и за вами «забронирован» диапазон предполагаемых дат визита. Соответствующим образом меняется список свободных дат.

Таким образом, вы резервируете время для встречи и обсуждения результатов визита с руководителем соответствующего подразделения. После «проверки» (не покидая дилерский центр) вы звоните по телефону +7 (495) 598-58-58 Мариям Саргсян (по рабочим дням) и сообщаете, что готовы поделиться своими впечатлениями, и мы приглашаем вас за круглый стол переговоров.