Информация о компании

Фольксваген Центр Авторусь

Автосалоны Фольксваген Центр Авторусь (Москва), Фольксваген Центр Подольск, Фольксваген Центр Лосиный Остров (95км МКАД) являются официальными дилерами Фольксваген и входят в состав Группы компаний «АВТОРУСЬ». Это передовые дилерские центры Volkswagen, в которых используются самые технологичные решения и инновационное дилерское оборудование.

Фольксваген Центры Авторусь одними из первых в России начали переход на новую концепцию дилерских центров марки Фольксваген — «цифрового digital шоу-рума», в котором цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента покупки нового автомобиля и заключения договора. Подбор машины, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и полностью меняет привычное представление о выборе и приобретении новой машины Volkswagen.

Фольксваген Центры Авторусь — это:

Фольксваген Центр Авторусь

Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел по работе с клиентами

7 495 276 29 29
Anna.Busukova@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-18:00

Отдел корпоративных продаж

7 495 276 29 29
Aleksey.Stashkov@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-18:00

Отдел продаж новых Коммерческих автомобилей

7 495 276 29 29
Aleksandr.Burlak@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 10:00-19:00

Отдел сервиса

7 495 276 29 29
Service-len@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел запасных частей

7 495 276 29 29
Parts@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел продаж автомобилей с пробегом

7 495 276 29 29
tradein.leninskiy@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел кредитования и страхования

7 495 276 29 29
Insurance@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел дипломатических продаж

+7 (916) 194-50-31
Boris.Kravtsov@vw-avtoruss.ru

Фольксваген Центр Лосиный Остров

Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В стр. 1
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел по работе с клиентами

7 495 598 58 58
Ksenia.Kipelova@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-18:00

Отдел корпоративных продаж

7 495 598 58 58
Aleksey.Velikanov@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-18:00

Отдел запасных частей и аксессуаров

7 495 598 58 58
Info.Mytischi@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел сервиса

7 495 598 58 58
Info.Mytischi@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел продаж новых Коммерческих автомобилей

7 495 598 58 58
Info.Mytischi@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел автомобилей с пробегом

7 495 598 58 58
Info.Mytischi@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 10:00-19:00

Фольксваген Центр Подольск

Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1 И
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел корпоративных продаж

7 495 276 25 25
Oleg.Okulov@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-18:00

Отдел продаж новых Коммерческих автомобилей

7 495 276 25 25
Vyacheslav.Mashenko@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 10:00-19:00

Отдел сервиса

7 495 276 25 25
inform@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел запасных частей

7 495 276 25 25
inform@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел продаж автомобилей с пробегом

7 495 276 25 25
tradein.podolsk@avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел кредитования и страхования

7 495 276 25 25
kredit.vw@rusavt.ru
ежедневно: 10:00-19:00