Фольксваген Центры Авторусь
Официальный дилер Volkswagen
Контакты

Фольксваген Центры Авторусь

Автосалоны Фольксваген Центр Авторусь (Москва), Фольксваген Центр Подольск, Фольксваген Центр Лосиный Остров (95км МКАД) являются официальными дилерами Фольксваген и входят в состав Группы компаний «АВТОРУСЬ».

Это передовые дилерские центры Volkswagen, в которых использованы самые технологичные решения и инновационное оборудование.

Фольксваген Центры Авторусь одними из первых в России начали переход на новую концепцию дилерских центров бренда — «цифрового digital шоу-рума», в котором цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента заключения договора. Подбор автомобиля, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и полностью меняет привычное представление о выборе и приобретении новой машины Volkswagen.

Фольксваген Центры Авторусь — это:
  • Продажа полного модельного ряда автомобилей Volkswagen;
  • Тест-драйв любой интересующей модели нового автомобиля;
  • Техническое обслуживание и ремонт любой сложности;
  • Страхование и кредитование на специальных условиях;
  • Любые запчасти и аксессуары, в наличии и под заказ.

Фольксваген Центр Авторусь

7 495 276 29 29
Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел по работе с клиентами

7 495 276 29 29
Anna.Busukova@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-18:00

Отдел корпоративных продаж

7 495 276 29 29
stepan.pilosyan@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-18:00

Отдел продаж новых Коммерческих автомобилей

7 495 276 29 29
Anfisa.Moskalenko@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 10:00-19:00

Отдел сервиса

7 495 276 29 29
Service-len@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел запасных частей

7 495 276 29 29
Parts@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел продаж автомобилей с пробегом

7 495 276 29 29
tradein.leninskiy@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел кредитования и страхования

7 495 276 29 29
Insurance@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Фольксваген Центр Лосиный Остров

7 495 598 58 58
Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В стр. 1
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел по работе с клиентами

7 495 598 58 58
Ksenia.Kipelova@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-18:00

Отдел корпоративных продаж

7 495 598 58 58
Aleksey.Velikanov@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-18:00

Отдел страхования и кредитования

7 495 598 58 58
Insurance-m@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел запасных частей и аксессуаров

7 495 598 58 58
Info.Mytischi@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел сервиса

7 495 598 58 58
Info.Mytischi@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел продаж новых Коммерческих автомобилей

7 495 598 58 58
Info.Mytischi@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 10:00-19:00

Отдел автомобилей с пробегом

7 495 598 58 58
Info.Mytischi@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 10:00-19:00

Фольксваген Центр Подольск

7 495 276 25 25
Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1 И
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел корпоративных продаж

7 495 276 25 25
Anton.Timofeev@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-18:00

Отдел продаж новых Коммерческих автомобилей

7 495 276 25 25
Vyacheslav.Mashenko@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 10:00-19:00

Отдел сервиса

7 495 276 25 25
inform@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел запасных частей

7 495 276 25 25
inform@vw-avtoruss.ru
ежедневно: 08:00-21:00

Отдел продаж автомобилей с пробегом

7 495 276 25 25
tradein.podolsk@avtoruss.ru
ежедневно: 09:00-21:00

Отдел кредитования и страхования

7 495 276 25 25
kredit.vw@rusavt.ru
ежедневно: 10:00-19:00