10 июля Фольксваген Центры Авторусь приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 201-летию Независимости Аргентины.

10 июля в Серебряном Бору под эгидой Посольства Республики Аргентины в Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 201-ой годовщины Независимости Аргентины. Посетители мероприятия смогли убедиться в безграничных возможностях автомобилей Amarok и Multivan в процессе персонального тест – драйва. В качестве подарков Фольксваген Центры Авторусь приготовили памятные сувениры для всех участников, а так же сертификаты на приобретение коммерческих автомобилей Volkswagen. Они подарят особые привилегии тем, кто оценил потенциал Amarok и Multivan – самых популярных представителей коммерческой линейки автомобилей марки.

Эти модели прекрасно приспособлены не только для реализации повседневных задач. Новый Amarok обладает всем, что должно быть в пикапе премиум-класса: огромным запасом прочности с рамной конструкцией в основании, современной электроникой, впечатляющей мощью и конечно же привлекательным дизайном с мужским характером. Все преимущества базовой модификации опционально дополняются системой постоянного полного привода 4MOTION, 8-ступенчатой коробкой и самым мощным в классе 3-литровым мотором V6 TDI. Особое впечатление производит универсальность Multivan в шестом поколении – 7-местный трансформируемый салон комплектуется современными информ-системами. Его бизнес-потенциал отлично расширяется ролью семейного автомобиля, идеально приспособленного и к жизни в большом городе, и к длительным путешествиям.

Мы благодарим всех гостей мероприятия и ждем Вас в наших дилерских центрах!