Фиксируем цены до следующего ТО

Перенесено в архив

Уникальное предложение для владельцев Коммерческих автомобилей Volkswagen.

Теперь у вас есть возможность планировать расходы, фиксируя стоимость ТО вашего автомобиля. При проведении ТО или регламентных работ мы рассчитываем цену вашего следующего ТО! Мы соблюдаем наши договоренности!

Акция действительна с 01 апреля 2021 года до 30 сентября 2022 года для Коммерческих автомобилей Volkswagen возрастом от 1 года до 12 лет или с пробегом от 59 000 км.

*Подробности у мастеров-консультантов

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.