Новые преимущества возраста

Перенесено в архив

Чем больше пробег вашего автомобиля, тем больше ему требуется заботы и тем важнее доверять его обслуживание профессионалам.

В официальных сервисных центрах Фольксваген Центрах Авторусь вы всегда можете рассчитывать на высококачественный сервис и использование оригинальных деталей с двухлетней гарантией.

Мы стремимся к тому, чтобы обслуживание вашего коммерческого автомобиля становилось тем выгоднее, чем больше километров на его спидометре.

Поэтому специально для владельцев коммерческих автомобилей Volkswagen с 2008 по 2017 год выпуска мы предлагаем специальные цены на проведение сервисных работ.

Узнайте подробности у мастеров-консультантов в Фольксваген Центрах Авторусь:

Фольксваген Центр Авторусь: +7 495 276 29 29

Фольксваген Центр Лосиный Остров: +7 495 598 58 58

Фольксваген Центр Подольск: +7 495 276 25 25

*Информация носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как публичная оферта в соответствии с положениями статьи 437 ГК РФ. Предложение ограниченно и действует до 31 декабря 2020 года. Цены в дилерских центрах могут отличаться. За дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам Фольксваген Центров Авторусь.

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.