Озонирование с 50% выгодой

Перенесено в архив

Что такое озонирование?

Озонирование – это антибактериальная очистка системы кондиционирования, которая производится специальным прибором. Он очищает элементы системы от микробов, грибков и плесени, устраняя при этом неприятные запахи. Испаритель кондиционера – это часть системы, которая охлаждает проходящий через нее воздух и работает в условиях высокой влажности. Влажная среда является своеобразным инкубатором для всевозможных бактерий.

Поскольку воздух в салон автомобиля попадает только через испаритель, даже когда испаритель выключен, водитель и пассажиры вынуждены дышать продуктами жизнедеятельности микроорганизмов. Это может пагубно повлиять на ваше здоровье, а также является причиной неприятного запаха. Берегите себя и своих близких!

Цены указаны с учетом выгоды, включают в себя работы и расходные материалы.

Наименование стоимость Caddy стоимость Phaeton, Caravelle, Transporter, Crafter, California, Multivan, Amarok
Озонирование салона п1 2 100 руб. 2 220 руб.
Озонирование салона п2 4 200 руб. 4 440 руб.
Озонирование салона п3 6 300 руб. 6 660 руб.

Дополнительную информацию можно получить у мастеров-консультантов:

Фольксваген Центр Авторусь (Ленинский)
+7(495) 276 08 76
Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32
ежедневно: 08:00-21:00


Не является публичной офертой. Предложение ограниченно и действует в Фольксваген Центре Авторусь.

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.