Неделя безопасности!

Перенесено в архив

С 23 по 29 марта Фольксваген Центр Авторусь проверит ваш коммерческий Volkswagen по 30 пунктам* совершенно бесплатно

Только в Фольксваген Центре Авторусь с 23 по 29 марта вы можете пройти совершенно бесплатную проверку вашего коммерческого Volkswagen по 30 пунктам*.

Кроме того, ваша выгода на рекомендованные работы составит:

45% на работы и 15% на оригинальные запасные части.

Дополнительную информацию можно получить у менеджеров автосалонов:

Фольксваген Центр Авторусь

+7 (495) 276-29-29

Карта проезда


* Информация носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как публичная оферта в соответствии с положениями статьи 437 ГК РФ. Предложение ограниченно и действует на диагностику с 23 до 29 марта 2020 года, на выгоду рекомендованных работ, выявленных в ходе диагностики до 30.04.2020. За дополнительной информацией обращайтесь к мастерам-консультантам Фольксваген Центра Авторусь.

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.