Мобильное приложение Volkswagen Сервис

Перенесено в архив


Фольксваген Центры Авторусь информируют всех своих клиентов о новом Мобильном приложении "Volkswagen Сервис" от Марки Volkswagen Коммерческие автомобили.
Приложение доступно для установки в ваш смартфон на базе Apple и Android. Понятная и простая навигация делает его удобным и полезным инструментом для настоящих профессионалов, использующих автомобиль в бизнесе и семье. С помощью этого приложения Вы можете отслеживать специальные акции и оставаться в курсе последних событий в области услуг Сервиса.


Справочник пиктограмм сигнальных ламп на щитке приборов автомобиля позволяет быстро найти описания проблемы и рекомендации к действию. Это удобнее, чем искать в инструкции по эксплуатации.

Приложение Volkswagen Сервис для iPhone
Приложение Volkswagen Сервис для Android


ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.