Участие в конференции «VII Международный Евразийский Форум Такси»

08-09 августа в Москве состоялась конференция «VII Международный Евразийский Форум Такси», где дилерские центры Volkswagen ГК Авторусь представили автомобиль Volkswagen Caddy.

Международный Евразийский форум «ТАКСИ» - единственная в России отраслевая площадка федерального уровня, объединяющая участников таксомоторного рынка, смежных отраслей, представителей профильных федеральных и региональных органов власти.

В конгресс-парке отеля «Рэдиссон Ройал, Москва», под лозунгом «Идеальный автомобиль для Ваших задач», состоялось персональное знакомство участников и делегатов форума с автомобилем Volkswagen Сaddy оснащенным оборудованием, позволяющим автомобилю работать на природном газе.

Volkswagen Caddy — универсальный автомобиль в компактном, но очень вместительном кузове, который окажется прекрасным помощником для решения любых корпоративных задач. Немаловажным фактором в пользу данного автомобиля выступает его экономичность, как важнейшее преимущество для любого корпоративного парка. Салон Caddy способен трансформировать буквально по щелчку пальцев - вместит то, что требуется на сегодня: до семи человек или до 3,2 м³ груза.

Гости мероприятия смогли лично оценить преимущества данных автомобилей, узнать о технических возможностях и уникальных характеристиках. В деловой программе Форума были подняты вопросы регулирования таксомоторного рынка на всех уровнях. Одной из ведущих тем стала цифровизация государственного управления, которая принципиально меняет управленческие подходы и в будущем позволит сделать бизнес такси более прозрачным и качественным. Отдельное внимание в деловой программе уделят инновациям в сфере городской транспортной мобильности.