Новый фургон Crafter Kasten передан первому клиенту официального дилерского центра «Фольксваген Центр Подольск»

В официальном дилерском центре Volkswagen Коммерческие автомобили «Фольксваген Центр Подольск» состоялось торжественное вручение первого фургона Crafter Kasten нового поколения. Volkswagen Crafter Kasten в стандартной колесной базе оснащен турбодизельным двигателем 2,0 TDI  в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом.

Первым обладателем фургона Crafter Kasten в «Фольксваген Центр Подольск» стал предприниматель Александр Тоцкий. Клиент уверен, что с покупкой автомобиля его семейный бизнес по транспортировке крупногабаритных грузов ТНП значительно расширится. Длина автомобиля составляет 5986 мм, проём боковой сдвижной двери имеет ширину 1311 мм, а расстояние от пола до потолка достигает 2196 мм. Благодаря уникальным габаритам, а также практичности и экономичности нового фургона Crafter предприятие Александра сможет втрое увеличить эффективность бизнеса.

Новый автомобиль приобретен по системе trade in, в обмен на старый Volkswagen Transporter 2016 года выпуска. Воспользовавшись программой, клиент приобрел надежного и универсального помощника, при этом с выгодой в 200 000 рублей.