Volkswagen на высокой ноте!

Фольксваген Центр Лосиный Остров, официальный дилер Volkswagen, всегда рад приветствовать новых владельцев автомобилей немецкой марки. Ряды поклонников бренда накануне пополнил народный артист России, оперный певец Владимир Маторин.

Обладатель сильного по тембру голоса и яркого актерского таланта Владимир Маторин с 1991 года является солистом Большого театра. Ему рукоплескали женевский «Гран-театр» и чикагская «Лирик-опера», театры Италии, Франции, Германии, США, Швейцарии, Испании и других стран. Возглавив фонд «Возрождение культуры и традиций малых городов Руси», артист признался, что путешествия стали важной частью его жизни: «Я много ездил по России, и меня всегда потрясала искренность приема. Для меня это общение невероятно ценное – глаза в глаза, а не через рампу, как на больших сценах».

Выбранный Владимиром Volkswagen Multivan станет верным спутником в подобных поездках. Функциональный универсал с трансформируемым салоном известен своими выдающимися ходовыми характеристиками и непревзойденным комфортом. Неоднократно получавший звание «Автомобиль года», Volkswagen Multivan готов на практике доказать свою надежность!