Volkswagen Tested.Genuine: еще больше уверенности в вашем автомобиле

Перенесено в архив

Ситуации на дороге могут быть очень непредсказуемыми, поэтому важно не испытывать сомнений в своем автомобиле. Для этого АВТОРУСЬ рекомендует использовать только оригинальные детали, гарантирующие уверенность и безопасность. А распознать поддельные детали стало намного проще благодаря специальной маркировке.

Запасные части для модельного ряда Volkswagen теперь отмечаются особой маркировкой Tested.Genuine, которая позволяет быстро проверить подлинность детали. Маркировку получили такие элементы, как тормозные колодки и диски, свечи зажигания и накапливания, масляные, топливные, воздушные и салонные фильтры, а также моторные масла, тормозные и прочие технические жидкости – словом, все товары, которые зачастую приобретаются автовладельцами самостоятельно, вне дилерских центров и официальных сервисов.

Все детали отмечаются двуслойным стикером, под защитной пленкой которого скрыты уникальные QR код и 15-значный номер. Проверить подлинность детали возможно сразу тремя способами – выбирайте наиболее удобный для вас:

  • Считать QR код с помощью смартфона;
  • Сообщить его, позвонив на горячую линию;
  • Воспользоваться функцией проверки подлинности в мобильном приложении Volkswagen Service.

При возникновении подозрений на подделку система сама предложит заполнить форму обратной связи, чтобы помочь производителю больше узнать о контрафактной детали и месте ее продажи во избежание дальнейшего распространения подобных товаров.

Фольксваген Центры Авторусь напоминают, что только оригинальные детали отличаются высоким качеством, идеально соответствуют характеристикам автомобиля, обеспечивают безопасность эксплуатации и максимально эффективную работу систем автомобиля.

Ждем вас в Фольксваген Центрах Авторусь:

Фольксваген Центр Лосиный Остров

+7 (495) 598-58-58

Фольксваген Центр Подольск

+7 (495) 276-25-25

Фольксваген Центр Авторусь

+7 (495) 276-29-29

Фольксваген Центр Измайлово

+7 (495) 276-50-55

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.

Дополнительную информацию можно получить у менеджеров автосалонов:

Фольксваген Центр Измайлово

+7 (495) 276-50-55

Карта проезда

Фольксваген Центр Авторусь

+7 (495) 276-29-29

Карта проезда

Фольксваген Центр Лосиный Остров

+7 (495) 598-58-58

Карта проезда

Фольксваген Центр Подольск

+7 (495) 276-25-25

Карта проезда