Ваши контактные лица.

Квалифицированные и заинтересованные сотрудники отдела корпоративных продаж Марки Volkswagen Коммерческие автомобили всегда готовы ответить на Ваши вопросы. Используйте наши знания для своего успеха. Мы, будучи ориентированными на практику специалистами по лёгким коммерческим автомобилям, в тесном сотрудничестве с Вами разработаем для Вас действительно индивидуальное и выгодное решение. Увлечённость, компетентность и добросовестность — основы сотрудничества с отделом корпоративных продаж Марки Volkswagen Коммерческие автомобили. Мы работаем для Вас! В этом смысл нашей работы!

По любым вопросам, связанным с приобретением автомобилей, Вы можете обратиться к любому официальному дилеру Фольксваген и в корпоративный отдел Марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Фольксваген Центр Лосиный Остров (95км МКАД)  

Великанов Алексей
Руководитель отдела корпоративных продаж
Телефон: +7 (495) 191-90-13, доб. 336
Моб.: +7 (916) 087 72 92
E-mail: Aleksey.Velikanov@vw-avtoruss.ru

Ананьева Юлия
Менеджер по работе с корпоративными клиентами сервиса
Телефон: +7 (495) 191-90-13
E-mail: Uliya.Ananieva@vw-avtoruss.ru

Фольксваген Центр Авторусь (Москва)

Волков Антон
Руководитель отдела корпоративных продаж
тел.: +7 (495) 151-99-26
e-mail: Anton.Volkov@avtoruss.ru

Губанова Жанна
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Телефон: +7 (495) 151-99-26, доб. 4158
E-mail: zhanna.gubanova@vw-avtoruss.ru

Иванов Сергей
Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 151-99-26
E-mail: Sergey.Ivanov@vw-avtoruss.ru

Фольксваген Центр Подольск

Михеев Алексей
Менеджер отдела корпоративных продаж
Телефон:+7 (495) 151-16-86, доб. 5330
Моб.:+7 (926) 200 60 57  
E-mail: Aleksey.Mikheev@vw-avtoruss.ru 

Зиновьева Алина
Менеджер по работе с корпоративными клиентами сервиса
Телефон:+7 (495) 151-16-86, доб. 5363
Моб.:+7 (903) 687 07 00
E-mail: Alina.Zinovyeva@vw-avtoruss.ru 

Volkswagen Сервис App.
Мобильное приложение «Volkswagen Сервис» обладает несколькими удобными функциями.
Volkswagen Сервис App.
Мобильное приложение «Volkswagen Сервис» обладает несколькими удобными функциями.
Специальные условия лизинга для автобусов Crafter.
Фирменная программа CarePort:Leasing делает спецпредложение на лизинг готовых автобусов для своих корпоративных клиентов.