«Управление корпоративным автопарком»

04 июля в Москве состоялась конференция «Управление корпоративным автопарком», где дилерские центры Volkswagen ГК Авторусь представили автомобили Volkswagen Caddy и Volkswagen Multivan.

В конференц-центре «Newsroom», под лозунгом «Идеальный автомобиль для Ваших задач», состоялось персональное знакомство участников с автомобилями Коммерческой линейки бренда.

Гости мероприятия смогли лично оценить преимущества данных автомобилей, узнать о технических возможностях и уникальных характеристиках.

Multivan шестого поколения — это универсальный семи местный автомобиль бизнес-класса с просторным трансформируемым салоном, мощными экономичными двигателями, опциональным полным приводом, современными ассистентами водителя и новейшими инфомедиа-системами. Для пассажирского салона Multivan предусмотрены разные варианты складных столиков. Круглый столик с органайзером в нижней части до времени прячется между сиденьями второго ряда: он перемещаетcя по салону на рельсах. Выдвижной столик прячется в боковой обшивке с левой стороны, под окном. Приставной столик извлекается из сдвижной двери: его можно использовать и в салоне, и на улице.

Volkswagen Caddy — универсальный автомобиль в компактном, но очень вместительном кузове, который окажется прекрасным помощником для решения любых корпоративных задач. Немаловажным фактором в пользу данного автомобиля выступает его экономичность, как важнейшее преимущество для любого корпоративного парка. Двигатели Caddy отражают немецкий характер: они эффективны до последней капли, остающейся в баке. Салон Caddy способен трансформировать буквально по щелчку пальцев - вместит то, что требует расписание на сегодня: до семи человек или до 3,2 м³ груза.

Volkswagen Multivan и Volkswagen Caravelle теперь ещё ближе. До 31 июля 2018 года сдайте ваш старый автомобиль в trade-in*и получите премию на покупку нового Volkswagen до 200 000 руб.