Отличный улов с «Фольксваген Центр Авторусь»

10 июня «Фольксваген Центр Авторусь» провел тест-драйв Volkswagen Amarok и Multivan, который объединил не только ценителей немецкой марки, но и любителей активного отдыха.

Вдали от суеты мегаполиса, на территории одного из водоемов сети рыболовных клубов «Золотой сазан» гости смогли насладиться живописными видами и отдыхом в приятной компании настоящих автопрофессионалов. Самые азартные участники мероприятия состязались в искусстве рыбной ловли. Дружеский турнир был полон ярких впечатлений и тяжеловесных трофеев, победителей же чествовали в кругу единомышленников – на фуршете. В качестве подарков «Фольксваген Центр Авторусь» приготовил сертификаты на приобретение автомобилей Volkswagen. Они подарят особые привилегии тем, кто оценил потенциал Amarok и Multivan – самых популярных представителей коммерческой линейки марки.

Вместительные и надежные, эти модели прекрасно приспособлены не только для реализации повседневных задач. Новый Amarok обладает всем, что должно быть в пикапе премиум-класса: привлекательным дизайном с мужским характером, огромным запасом прочности с рамной конструкцией в основании, современной электроникой и впечатляющей мощью. Все преимущества базовой модификации опционально дополняются системой постоянного полного привода 4MOTION, 8-ступенчатой коробкой и самым мощным в классе 3-литровым мотором V6 TDI. Особое впечатление производит универсальность Multivan в шестом поколении – 7-местный трансформируемый салон комплектуется современными информ-системами. Его бизнес-потенциал отлично расширяется ролью семейного автомобиля, идеально приспособленного и к жизни в большом городе, и к длительным вояжам. Гости мероприятия сошлись во мнении, что именно эти модели станут отличными компаньонами всех любителей активного отдыха.

Тест-драйв позволил лично убедиться в безграничных возможностях Amarok и Multivan, а дополнила впечатления от знакомства с брендом развлекательная программа. Конкурсы и викторины, приятные призы и импровизированные фотосессии сделали мероприятие по-настоящему запоминающимся.