Добро пожаловать в Фольксваген Центр Авторусь!

Перенесено в архив



«Фольксваген Центр Авторусь» — официальный дилер, предоставляющий полный комплекс услуг по приобретению, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Volkswagen, построенного и оснащенного в полном соответствии с самыми высокими европейскими стандартами.

Дилерский центр имеет удобное расположение в центре Москвы: на пересечении Третьего транспортного кольца и ул. Вавилова (в пяти минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект»).

Динамично развивающаяся компания работает на рынке с 2010 г. По итогам 2013 года автоцентр вошел в ТОР-10 дилерских центров Volkswagen по России.

Команда «Фольксваген Центра Авторусь» - это профессионалы с многолетним опытом работы в данной области. Каждый сотрудник проходит обязательную сертификацию в соответствии с требованиями производителя и всегда готов оказать квалифицированную поддержку при продаже или обслуживании вашего Volkswagen.

Технический центр «Фольксваген Центра Авторусь» оснащен современным сервисным оборудованием, что позволяет производить полный спектр услуг по техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей в соответствии с требованиями Volkswagen.

В дилерском центре всегда действует акция: клиентам, впервые посетившим сервисный центр, предоставляется выгода:

• 20% на работу

• 20% на оригинальные детали

Фольксваген Центр Авторусь (Москва) гарантирует равноценные условия при сервисном обслуживании в случае, если Вы – участник Дисконтной программы другого сервисного центра Volkswagen.

Подумайте об экономии средств и Вашего времени!

Фольксваген Центр Авторусь (Москва)

г. Москва, ул.Орджоникидзе, д. 11, стр. 32

+7 (495) 276-29-29

Карта проезда

Сервис: ежедневно с 8:00 до 21:00